Меню
  • Главная
  • Статьи
  • Вопросы и ответы
  • Породы собак
  • Статьи по породам
  • Корм
  • Дрессировка
Меню
  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Вы любите собак или кошек? Конечно же КОШЕК!! ! А как может быть иначе???

Вы любите собак или кошек? Конечно же КОШЕК!! ! А как может быть иначе???

Ответ №1:

эм.. . странный у вас вопрос я с вами согласна я обожаааю кошек просто жить без них не могу, но у папы аллергия на шерсть, я его уговорила конечно но он всегда грозится выбросить его. Нельзя сравнивать животных все чем-то хороши но по мне лучше кошки, собак я до смерти боюсь, даже самых маленьких, не понимаю почему все говорят что собака лучший друг человека, у меня на даче была собака, ну представьте себе маленькая пятилетняя девочка, а рядом мелкая злобная собака и вот она вырвалась из намордника и бросилась на эту девочку.. . и как собакам после этого доверять.. . мне было очень тогда страшно, я этой собаке ничего не делала!

Ответ №2:

А иначе и никак)

Ответ №3:

А я люблю Родину, маму и пиво.

Ответ №4:

Иначе, это может быть- Конечно же СОБАК!! !
Но за кошками люблю наблюдать- грациозные создания!

Ответ №5:

Я не люблю ни то ни другое, если оно не приносит пользу. Т. е. кошка или кот, если он не ловит мышей и крыс - мне даром не нужен. Собака, если не охраняет территорию и не защищает нужных мне людей - тоже. А декор тут - не мое. Я лучше ковер домой куплю пушистый какой-нить. Лучше ребеночка лишнего завести - по крайней мере кормишь по делу и растет еще один нужный человек.

Ответ №6:

Иначе быть может. Когда любят и тех, и других одновременно) Лично мне ближе собаки. Хотя люблю ВСЕХ животных. А в данный момент живу как раз с кошками. И не пойму, почему лишь собак да кошек сравнивают. Есть люди, которые, например, лошадей больше любят. А также птиц, грызунов, аквариумных рыбок..

Ответ №7:

А я собак больше люблю! На вкус и цвет, как говорится! А варианты быть могут, почему нет? Например, есть люди, которые не понимают, как вообще можно держать в квартире животное? Ведь от них же грязь и запах!

Ответ №8:

А я не люблю кошек, больше люблю собак!

Ответ №9:

собаки

Ответ №10:

Кошки круче)

Ответ №11:

у каждого свое мнение. так что, иначе, еще как быть может. вот я собак люблю.

Ответ №12:

собаки для человека, а кошки сами для себя) Собаки лучше.

Ответ №13:

Собак =) С ними ты видишь результаты своей работы: как воспитал, то и получил. А кошка - она сама по себе: сколько головой об пол не бейся, а характер у неё всё равно свой, делает, что пожелает.
На кошку приятно посмотреть: грациозная, красивая.
А с собакой приятно быть вместе: на прогулке, на дрессировке. Собака соратник на охоте, в спорте, защитник хозяина и охранник дома. Собаки очень разные: большие и маленькие, активные и спокойные, охотничьи и служебные, игривые и серьёзные. У кошек такокго многообразия в зависимости от породы я не вижу.

Ответ №14:

Собака!! !
На вкус и цвет товарища-нет!!!!

Ответ №15:

смысл этих вопросов? на вкус и цвет товарища нет)) ) ) это уже кому как нравится, если человек держит собаку, то это его друг. а кошка, по мне, не такая уж и преданная, и никогда не сделает того, чего не хочет. так же к примеру если смотреть по обстоятельствам. итак, представим: частный дом. много мышей. не заводить же собаку для этого случая) ) ) или иначе, например охранять дом кошка тоже не сможет)) ) ) не стоит оскорблять друг друга, и говорить, что на свете существуют одни кошки

Ответ №16:

Я вообще люблю БОЛЬШЕ ВСЕГО собак и лошадей - самые умные и преданные существа! Но при этом и не скажу что не люблю кошек или других зверей)) ) Все они хорошие по своему и все они приносят пользу! И не равнодушна ко всем: и к собакам и к кошкам и лошадям и змеям и ко всем остальным зверям! У меня живут и собаки и кошки и попугаи и крыса и рыбки и другие мелкие звери)) ) Не скажу не когда что: - "Лучше бы не заводила черепаху" или "Лучше бы не заводила себе попугаев" и т. д. , конечно есть звери которые не много поднадоели и очень "прихотливые", но я сама знала кого беру)) ) Так что, извините, я совершенно не согласна с постом!)))

Ответ №17:

Я всех люблю.

Ответ №18:

Раньше я не понимала собачников пока у меня самой не появилась собака (случайно). Конечно преданней существа нет. Прожил 15 лет. Сейчас уже прошло более 1.5 года как его не стало. Завела кота. Всё таки склоняюсь к кошкам.

Ответ №19:

Никого из перечисленных вами не люблю.

Ответ №20:

А мне лошади нравятся

Другие вопросы и ответы

Чем кормить щенка 1,5 месяца (кокер спаниель)?
как тренеровать щенка? Щенку 2 мес.
кто лучше собаки или кошки???
© 2026 dandydog.ru