что лучше собака или кошка?))
Я люблю больше собак и у меня собака, владельцы кошек, наверное, скажут, что кошки.
С кошками не надо гулять, они менее активные, дешевле в содержании, чем собаки крупных и средних пород.
Для кого-то это плюсы, а кто-то наоборот предпочитает активноо друга.
У меня голден, доставляет периодами проблемы, но счастья приносит в разы больше.
Собака она друг! А кошка сама по себе.... ВЫБИРАЙТЕ...!
Ответ №3:Кто тебе больше нравится тот и лучше =)
Ответ №4:
обезьяна
Собака
Ответ №6:для кого как. если вам не в напряг выгуливать каждый день собаку, водить к ветеринару, мыть ее, то лучше собаку. и надо учитывать особенности породы, что кошек, что собак. хотя, по-моему, кошка лучше собаки)
Ответ №7:и те и другие по своему хороши.
Ответ №8:
я больше люблю кошек)
хотя сравнивать собак и кошек глупо, каждый из них хорош по своему!
Мне больше собачки нравяться они преданней)
Ответ №10:По мне так кошка!
Ответ №11:не ЧТО, а КТО! все они по своему хороши..
Ответ №12:
мне и те и те нравятся)
причем ни больше ни меньше)
у меня две собаки и была кошка)
собака, всегда мечтал о таксе)
Ответ №14:Смотря как нравиться вам если вам не трудно будет выгуливать собаку и у вас есть на это время берите собаку а если нету времени берите кошку) Хотя это ваш выбор выберайте что вам по душе))) Лично я всегда мечтала и о собаке и о кошке но содержать их вместе это дорого)
Ответ №15:И те и те . Но собаки преданней.
Ответ №16:все хорошие!
Ответ №17:оба хорошие вот у меня вместе живут и не чего уже 7 год
Ответ №18:собака
Ответ №19:С собакой нужно активно заниматься, выгуливать, дрессировать. А с кошкой можно поваляться на диване :) помурлыкать. Выгуливать не надо, лоток поставил -и всё ))))) Они все очень хорошие и все очень разные. У меня два пса и два кота. Люблю всех
Ответ №20:До появления у меня в квартире кота я хотел бы завести собаку, но когда сын притащил со своей работы без породистого котенка, я решил, что кошак это тоже хорошо и не ошибся. То, что кот сам по себе - частично ошибочное мнение. Кошки и коты в большой мере зависят от нас, т. к. за ними нужен соответствующий уход, но они делают вид, что очень самостоятельные.