Любите собак? Каких собак любите и почему?
Ответ №1:
Ответ №2:
Дворняжки овчарки и похожие на этих собак для меня самые хорошие))
котэ ванлав, псины фуу
Ответ №3:Люблю всех собак)
Ответ №4:всех собак люблю.
Ответ №5:Ротвейлер, хаски, самоедка. Просто нравятся.
Ответ №6:Всех.
Ответ №7:А без разницы, люблю всех!
Ответ №8:
Люблю всех, но есть порода, которая является моим идеалом:
Люблю собак вообще и своих в частности
Пуделей люблю больше всего!
Другие вопросы и ответы
Ответ №1: Послушайте, вы при рвоте тоже к компьютеру бежите и в ответы лезете? Ну когда уже люди поймут, что симптоматика может быть одинакова при РАЗНЫХ заболеваниях!!! Идите к вету, узнавайте диагноз и лечите собаку